В игре победитель нужно набрать 900 очков у Нади сейчас в три раза меньше сколько ещё очкам нужно

набрать Нади чтобы победить в игре

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
900 - 900/3 = 900-300 = 600
Отвечает Мусатаева Диля.
900÷3=300
900-300=600
Ответ:600