винни-пух пяточники иа иа играли в пушинки. винни-пух выиграл 21 раз что на 6 раз меньше чем

Пятачок А иа выиграл на 9 раз больше чем Пятачок . сколько раз играли друзья?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.
Винни-Пух выиграл - 21 раз
Пятачок - 21 + 6 = 27 раз
Иа - 27 + 9 = 36 раз
Итого сыграли: 21 + 27 + 36 = 84 раза