X+367=709 найди xДаю 10 баллов. Кто 1 ответит у того будет лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
X=709-367
x=a342
вот и весь ответ
Отвечает Островская Александра.
X+367=709
x=709-367
x=342