Представьте дробь 14/36 в виде произведения: а) целого числа и дроби; б) двух дробей. С РЕШЕНИЕМ

:3 ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ :3

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

Ответ:

Представьте дробь 14/36 в виде произведения:  

а) целого числа и дроби;

б) двух дробей.


Пошаговое объяснение:

1) 14* 1\36=14*1\36=14\36

2) 14\36=2\6 * 7\6=2*7\6*6=14\36