A=4b=10 h=15V=?P=?S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.
P=4+4+10+10=28
S=4•10=40
Объём не знаю
Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=4*10*15=600   в кубе

Р=(4+10+15)*4=116