из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и легковой автомобиль.

скорость автобуса равна 72 км/ч, а скорость автомобиля - 22 км/ч. через какое время расстояние между ними будет 830 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1)72+22=94 2)830÷94= 8,8297...
ОТВЕТ:ЧЕРЕЗ 8,8297...
Отвечает Ерин Глеб.
1) 72+22=94(км/ч) - общая скорость
2)830÷94=8,82978734(ч) - время
Ответ: за 8,82978734.

Надеюсь правильно решила.