Решите пж 860*900-6750/5*(24+44)


Ответы на вопрос

Отвечает Шумихин Димон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

860*900-6750/5*(24+44)=774000-6750/5*68=774000-91800=682200

Отвечает Самокатчик Андрей.
Ответ:682200 (100% правильно)