0,25(x-8)=10,2-0,4(x-2) Решите плз уравнение.дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,25(x-8)=10,2-0,4(x-2)

0,25х-2=10,2-0,4х+0,8

0,25х+0,4х=10,2+0,8+2

0,65х=13

Х=13:0,65

Х=20

Отвечает Емельянов Илья.
0,25(х-8)=10,2-0,4(х-2)
0,25х-2=10,2-0,4х+0,8
0,25х+0,4х=10,2+0,8+2
0,65х=13
х=13:0,65
х=20