Кенуль ответила на 20 вопросов по самооцениванию. Половина этих вопросов показалась ей очень

простыми, 5 очень сложными, а другие 5 - средней сложности. Составьте и раскрасьте круговую диаграмму.

Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.
1)360°:20=18°(одна задача)
2)20:2=10(простые задачи)
3)10*18°=180°(простые задачи)
4)5*18°=90°(сложные задачи)
5)5*18°=90°(средней сложности задачи)
а теперь строй диаграмму
чертеж окружность делишь пополам одна половина это простые,вторую половину ещё раз пополам одна из этих двух частей сложные,а другая средние.