В овощной магазин привезли 6 ящиков слив, по 24 кг в каждом и 9 ящиков яблок, по 18 кг в каждом

ящике. сколько килограммов фруктов привезли в магазин? прошуууууку!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)6*24=144 кг слив

2)18*9=162 кг яблок

3)144+162=306 кг всего

Ответ:306 кг всего