Представьте дроби в виде десятичной др 1/2; 2/7 ; 3/25 ; 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
1/2 = 0,5 ;

2/7 = 0,285714 ;

3/25 = 0,12 ;

7/8 = 0,875
Отвечает Дубина Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

11/2=0,5

2/7=0,28-571428571

3/25=0,12

7/8=0,875