Решить уравнение скобка открывается икс минус 23 скобка закрывается разделить на 26 равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
(х-23)/26=8
х-23=8×26
х-23=208
х= 208+23
х= 231