Необходимо покрасить школьный коридор длинной 56м. На 22 м коридора израсходовали 8,25 кг краски

.Сколько понадобится краски на оставшуюся чась коридора?

Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.
56-22=34м
34/22=1 (ост. 12)
8,25*(1+12/22)