из двух посёлков расстояние между которыми 75 километров одновременно в противоположных

направлениях выехали два мотоциклиста скорость которых была 45 км ч и 52 км ч через сколько времени расстояние между мотоциклистами будет равно 463 км

Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.
Решение
1)45+52=97(км) скорость отдаления
2)463-75=388(км) остаток
3)388÷97=4 (ч)
Ответ:через 4 часа
Отвечает Balan Sergei.

Ответ:1) 463-75=388(км)

2)45+52=97(км/ч)

3) 388:97=4(ч)

Ответ через 4 часа


Пошаговое объяснение: