Реши задачу. Старый мост имел длину 47 метров, он на 28 метров короче нового моста. Какова длина

нового моста?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

47+28=95(м)
Ответ: 95 м длина нового моста.

Отвечает Иванов Сергей.

47+28=75(М)
Ответ:75 метров длина нового моста.