93*24-27*24+66*76 посчитать удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
Здравствуйте!

93 \times 24 - 27 \times 24 + 66 \times 76 =  \\  = 24(93 - 27) + 66 \times 76 =  \\  = 24 \times 66 + 66 \times 76 =  \\  = 66(24 + 76) =  \\  = 66 \times 100 =  \\  = 6600

Ответ: 6600.