Пожалуйста помогите !!!! Проверьте решения !! 13т250кг+820кг= 14т070кг 26кг350г-24кг124г=

2кг226г И уравнение 84:х=6*7 84:х=42 х=84:42 х=2 ___________ 84:2=6*7 84:2=42 42=42

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Молодец, всё правильно.

13т250кг+820кг=14т070кг

26кг350г-24кг124г=2кг226г

84:х=6*7
84:х=42
х=84:42
х=2
___________
84:2=6*7
84:2=42
42=42
Отвечает Величко Оля.
Правильно, молодец..