При каких значениях переменной имеет смысл выражение 5/7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

Ответ:

х ≠ 7

Пошаговое объяснение:

х ≠ 7, т.к. 7-7=0 ⇒ 5/ 7-7=5/0, что не может быть, т.к. на 0 делить нельзя.