Найди значения выражения a÷2÷3,если a равно 174;828;984


Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.

a÷2÷3, если а=174, тогда 174÷2÷3=87÷3=29

a÷2÷3, если а=828, тогда 828÷2÷3=414÷3=138

a÷2÷3, если а=984, тогда 984÷2÷3=492÷3=164