Как изменится сумма если вычесть из первого слагаемого 458,а из второго 57? А)увеличится на 515.

В)уменшится на 515. С) не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Допустим было так:

1000+1000=2000

1) 1000-458=542

2) 1000-57=943

3) 542+943=1485

4) 2000-1485=515