Пж помогите (-38-20)-(5-38) = ???помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
-58+33=-25 я тупой ))))
Отвечает Черкашин Вадим.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

1) (-38-20) = -58

2) (5-38) = -33

3) -58 - (-33)= -58+33= -25