Помогите пожалуйста с задачкой какие примеры!? Ане 12 лет. Она в 3 раза старше брата. На сколько

лет Аня старше брата?

Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.


1)12:3=4(лет)-лет брату

2)12-4=8(лет)

Ответ:на 8 лет Аня старше брата

Отвечает Бутик Владислав.
12:4=3 сколько лет брату
12-4=8 на лет она старше брата
Ответ на 8 лет она старше брата