В магазине 4 белых розы,5 розовых,6 бордовых и 8 персиковых .Сколькими способами можно составить

букет из 10 роз?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулинкович Люба.

Ответ:

4+5=9-6=3+8=11

Пошаговое объяснение:

Ответ; 11