2m-n-(6m-4n+4,7) и найдите его значение при m=-1,5; n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артём.

2m-n-(6m-4n+4,7) = 2m-n-6m+4n-4.7= -4m+3n-4.7


При m=-1,5; n=4


-4*-1.5+3*4-4.7=6+12-4.7=13.3