15 л молока разлили в 5 бидонов. Сколько нужно таких бидонов чтобы разлить 30 л молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

1)15:5=3(л)-молока в одном бидоне

2)30:3=10(б)

Ответ:10 бидонов потребуется

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ: 90


Пошаговое объяснение: в один бидон 15/5=3

30/3= 10 бидонов