6(x+2)+8(x+11)=240помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
6x+12+8x+88=240
14x+100-240=0
14x=140
x=10
Отвечает Петрушова Лера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6x+12+8x+88=240

14x=140

x=10