Сделайте 10 примеров по математике 3 сложных и 7 простых пример: 12 см2 - 7 см2 = 1 га -1м2


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

ПРОСТЫЕ:

145 см² - 39 см² =106 см²

13 см³ - 10 см³ = 3 см³

39 км³ - 26 км³ = 13 км³

78 м² - 34 м² =  44 м²

67 км³ -34 км³ = 33 км³

56 см³ - 23 см³ = 33 см³

3000 мм² - 456 мм² = 2544 мм²

СЛОЖНЫЕ:

1 га - 300 см² = 99999700 см²

1 км² - 564 см² = 99436 см²