Из двух городок навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного 60 км час скорость

другого 70 километров в час какое расстояние расстояние проехал каждый из них встречи если встреча произошла через два часа каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) S1=V1*t=60*2=120 км

2) S2=V2*t=70*2=140 км

3) S=S1+S2=120+140=260 км