1 Задачай. Автомобиль проехал 800м за 5с.Какое расстояние он проедет за 9с, если его скорость

увеличится на 6м/с? 2 Задача Две подводной лодки шли на встречу друг-другу к порту приписки. Первоночальное расстояние между ними 1500км. Скорость одной подлодки 14км/ч, это на 2 км/ч меньше, чем скорость второй подлодки.Через сколько часов они встретятся в порту? 3 Задача. От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два теплохода, скорость первого - 30 км\ч, второго - 34 км\ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 192 км? 4 Задача. От одной кормушки одновременно в противоположных направлениях вылетели два воробья. Через 3 минуты расстояние между ними стало 3420м. Скорость первого воробья 9 м/с. Найди скорости второго воробья.

Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1

800:5=160 (скорость км/ч)

160+6=166(скорость)

166*9=1494(км)

Ответ 1494 км