Напиши следуйшии дроби в порядке возврастания:1/3;2/5;3/5;5/1;5/2;17/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бубликов Григорий.

 \frac{1}{3}  \frac{2}{5}  \frac{3}{5}  \frac{5}{2}  \frac{17}{5}  \frac{5}{1}
Отвечает Акимов Сергей.
2/5, 3/5, 1/3, 5/2, 17/5, 5/1