25% от (8х-32)=35% от (7х+21)Решить неизвестное .


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2x - 8 = 2,45x + 7,35

2,45x - 2x = -8 - 7,35

0,45x = -15,35

x = -15,35 : 0,45

x = -34 1/9