A+a+25=59 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

a+a+25=59

2a+25=59

2a=59-25

2a=34

a=17

Ответ:a=17

Отвечает Юдин Семён.

Ответ:

a = 17

Пошаговое объяснение:

a+a+25 = 59

2a = 59 - 25

2a = 34 | :2

a = 17