7. Найдите значение выражения (7−225∙178)∶558 .


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1)225 • 175 = 39 375
2)7 - 39 375 = -39 368
3)-39 368 : 558 = −70,551971
Отвечает Шитов Артем.

Ответ:-71,7616487455


Пошаговое объяснение:

225×178=40050

7-40050=40043

40043÷558=71,7616487455