Карлсон пролетел за 2 часа 84 км Сколько километров он пролетит с той же скоростью за 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

84÷2=42км/ч (это скорость Карлсона)

42*5=210 км (столько он пролетел за 5 часов)

210 километров

Отвечает Силенко Александра.
Скорость за 2 часа равна 84:2=42
Расстояние за 5 часов равно 42*5=210 км