Узнай многократным вычитание, сколько раз, 3 содержится в числе 9,12,15


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

9-3-3-3=0 3 раза

12-3-3-3-3=0 4 раза

15-3-3-3-3-3=0 5 раз