ИЗ ПОДЪЕЗДА ДОМА ВЫШЛИ ОЛЯ И КАТЯ И ПОШЛИ ПО ДОРОГЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.ДЕВОЧКИ ШЛИ С

ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ--50 М/МИН.ЗАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ. ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ, СРОЧНО НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.

Ответ:

Ответ: 400м через 4 мин., 100м за 1 мин, 200м каждая девочка за 4 м.

Удалились на 100м

Пошаговое объяснение:

50 + 50 = 100 м - на столько Оля и Катя удалились друг от друга за 1 минуту

50 * 4 = 200 м - прошла каждая девочка за 4 минуты.

50 + 50 = 100 м  - за одну минуту

100 * 4 = 400 м - стало между девочками через 4 минут