Из подъезда дома одновременно вышли оля и катя и пошли по дороге в противоположных

направлениях.Девочки шли с одной и той же скоростью 50км в час запиши действие на сколько метров оля и катя удалились друг от другаза 1 мин 2.сколько метров прошла каждая девочка за 4 мин Какое расстояние стало между девочками через 4 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ну, если 50 м/мин

50*2=100 м удалились друг от друга
50*4=200 м прошла каждая за 4 минуты
200+200=400 м расстояние между девочками через 4 минуты