На 99 рублей Игорь купил равное колличество свечей по цене 5 рублей и подсвечников по цене 4

рубля.сколько свечей и подствечников купил Игорь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

5+4=9
99/9=11 
Ответ: Так как равное значит 5 свечей и 5 подствечников 

Отвечает Федулова Софья.

По 11 свечей и подсвечников.
1) 5*11=55 свечей
2) 4*11=44 подсвеч
3) 55+44=99 всего