Укажи значение x, которое получится при решении уравнения x:8=65400. помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

523200

Пошаговое объяснение:

х=65400*8

Считаем устно: 654*8=600*8+50*8+4*8=4800+400+32=5232

Приписываем два 0.

Ответ: 523200

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:523200


Пошаговое объяснение:8*65400