У брата 18 фломастеров.Это в 2 раза больше,чем у сестры.На сколько меньше фломастеров у сестры,чем

у брата? Это за 4 класс!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Вова.
У брата 18 фломастеров
У сестры в 2 раза меньше, то есть 9 фломастеров
18-9=9
На 9 фломастеры у сестры меньше нежели у брата
Отвечает Анімушко Ксюша.
1) 18:2=9 (ф) у сестры.
2)18-9=9(ф)
ответ: на 9 фломастеров у сестры чем у брата.