Вычеслите разность 5/8-1/6-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

 \frac{5}{8}  -  \frac{1}{6}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{15}{24}  -  \frac{4}{24}  -  \frac{6}{24}  =  \frac{5}{24}
Отвечает Арасланова Рената.
5/8-1/6-14
1)5/8-1/6=15/24-4/24=11/24
2)11/24-1/4=11/24-6/24=5/24
Ответ:5/24
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _