Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепепида,если его измерения равны 3см, 5см, 9см.

Плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ:

S= 168

Пошаговое объяснение:

S= 2(ab+bc+ac)=2(3*5+5*9+3*9)=84*2=168