Задача старая цена 8250р скидка-?15%новая цена?


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.
7012,5 р
8250 * 0,85 = 7010,5
Отвечает Кудрявцев Егор.
8250:100=82,5 это 1%
82,5×15=1237,5 это 15%
8250-1237,5=7012,5 новая цена