Решить уравнение:550/5-х=112/х


Ответы на вопрос

Отвечает Ярына Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

550/5-x=112/x

110-x=112/x

110-112=x+x

-2=2x

x=2/(-2)

x= -1