Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел: 0,6 : 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,6/1,3=0,6*10/1,3*10=6/13

1 1