Участок прямоугольной формы обнесён изгородью, длина которой 140м . Чему ровна площадь участка,

если его Ширина 30м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилова Ксюша.

1)140-60=80м две длины участка; 80:2=40м длина участка;
2)30*40=1200м^2 площадь участка.

Отвечает Асташенко Семён.

30+30=60м
140-60=80м
80:2=40м
30×40=1200м