Найдите неизвестный член пропорции 2/х = 27/162


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение: X=162*2/27=324/27=12



Отвечает Гостинська Христина.

Отве


Пошаговое объяснение:

2/x=27/162

27*x=162*2

27x=324

x=324/27

x=12