Вычеслите 1-5/9*2 4/7 c ришением помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/9*2 4/7=5/9*18/7=10/7=1 3/7

1-1 3/7=-3/7