Помогите решить задачу: В магазин привезли телевизоры, плееры и компьютеры, всего 296 штук.Из них

плееров было 78,а компьютеров в 2 раза больше,чем плееров.Остальные были телевизоры .Сколько телевизоров привезли в магазин? Помогите срочно только обязательно С условием !

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Настя.

78*2=156
296-(156+78)=57

Отвечает Волков Алмаз.

1.78*2=156...плеер
2.156+78=234..комп и плеер
3.296-234=64теле