Решите уравнение 40+х2=56


Ответы на вопрос

Отвечает Семкичёв Румиль.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2х = 56 - 40

2х = 16

х = 8

Отвечает Алхазов Филипп.
56-40=16.
2х=56-40
2х=16
Х = 8

ОТВЕТ:Х 8